Контакты

Ф.И.О. Должность Рабочий телефон (вн.номер)
1.Руководство
1 Манзоров Багдат Сайланбаевич Руководитель вн.777
1.1. Азимова Маржан Амангельдиевна Секретарь пр.229-81-36 (вн.700)
факс: 229-81-38
1.2. Естибаев Серик Саянович Помощник 229-81-37 (вн.701)
2 Абдилов Бахыт Мустафаевич Заместитель руководителя 229-21-31   вн.702
3 Турсынов Рахат Калибекович Заместитель руководителя 229-21-32   вн.703
4 Исламов Азат Рахимбердиевич Заместитель руководителя 229-21-13   вн.704
2. Отдел градостроительного контроля по Ауэзовскому и Наурызбайскому районам
1 Ниязбеков Марат Бидахметович Руководитель отдела 229-22-23   вн.708
2 Сейсембеков Данияр Ерланович Главный специалист
3 Сандыбаев Косай Бахтиярович Главный специалист
4 Сарымбеков Данияр Ермекұлы Главный специалист
5 Оспанали Ғани Қайсарұлы Главный специалист
6 Вакансия  
3. Отдел градостроительного контроля по Медеускому и Турксибскому районам
1 Лесбаев Руслан Жайсанбекович Руководитель отдела 229-22-24    вн.706
2 Токбергенов Газиз Турсынбекович Главный специалист
3 Турысбеков Даурен Даулеткасымович Главный специалист
4 Рабаев Медет Ербулатович Главный специалист
5 Шаяхметов Еркебулан Есілұлы Главный специалист
6 Бекмурзаев Колдас Мырзабекулы Главный специалист
4. Отдел градостроительного контроля по Алмалинскому и Жетысускому районам
1 Акубаев Дархан Саматович Руководитель отдела 229-20-99    вн.705
2 Кожахметов Бауржан Турдахметович Главный специалист
3 Мергенбаев Ерлан Камбарович Главный специалист
4 Данаев Бауржан Дауренович Главный специалист
5 Камалов Алибек Зейнуллаевич Главный специалист
6 Махамбетов Ергали Турсунбаевич Главный специалист
5. Отдел градостроительного контроля по Алатаускому и Бостандыкскому районам
1 Тулебаев Олжас Булатович Руководитель отдела 229-22-18    вн.709
2 Тульбасиев Алибек Ерланович Главный специалист
3 Келмағанбетов Нурпеис Келмағанбетұлы Главный специалист
4 Болатаев Бауыржан Берикович Главный специалист
5 Тайсаринов Дархан Бақытжанұлы Главный специалист
6 Ерболұлы Ернар Главный специалист
6. Отдел лицензирования и аттестации
1 Оспанов Балгын Султанбекович Руководитель отдела 229-21-41    вн.711
2 Сұлтанғазы ЕрмекУәйісұлы Главный специалист
3 Жунискожаев Ермухаммед Ерсінұлы Главный специалист
4 Трисеев Николай Владимирович Главный специалист
5 Жиендин Адиль Берикович Главный специалист
7. Юридический отдел
1 Батырханов Арман Маулетович Руководитель отдела 229-21-49     вн.710
2 Дүйсебаев Асқар Азаматұлы Главный специалист
3 Әділбеков Нұрбақыт Әділбекұлы Главный специалист
4 Канбаев Асхат Арапович Главный специалист
8. Отдел операционной деятельности
1 Кушекбаева Мадина Даурбековна Руководитель отдела- главный бухгалтер 229-22-51   вн.707
2 Маулетқызы Маржан Главный специалист
4 Абдикулов Райыл Рабатович Главный специалист
8.1. Канцелярия
1 Бегалиева Амина Куанаевна Инспектор по делопроизводству 229-22-41,  
229-22-42  вн.714, 715
2 Есимханова Айгерим Советхановна Инспектор по делопроизводству
3 Сайланбаева Маржан Нурымовна Статистик
  Тажина Гульбану Калмухановна Инспектор по делопроизводству
4 Джалмаганбетова Алина  Курьер
9. Отдел контроля за использованием и охраной земель
1 Алтаев Нурсултан Умирзакович и.о. руководителя отдела 229-22-48    вн. 712
2 Идирисов Рашид Кайсарбаевич Главный специалист
3 Омирбаев Адлет Бакытжанович Главный специалист
4 Жаңабердиев Ғалинұр Бақытжанұлы Главный специалист
5 Әбдіхалыков Абылай Қанатұлы Главный специалист
6 Жаксыбекова Жайран Муратхановна Главный специалист
7 Болганбаев Артыкбай Куанышбекович Главный специалист
8 Куракбаев Олжас Темиржанұлы Главный специалист
9 Хамитов Айдын Мухитович Главный специалист
10. Отдел по выявлению нарушений и возврату земель 
1 Сарсенбай Арман Жеңісұлы Руководитель отдела 229-22-50    вн.713
2 Культаева Асель Нурлыхановна Главный специалист 229-22-50    вн.716
3 Калибаев Ерлан Бакитжанович Главный специалист 229-22-50    вн.713